长江路北、峨眉山路西地块项目临时围挡工程中标候选人公示

发布时间:2025-08-20 浏览次数:

  项目名称:长江路北、峨眉山路西地块项目临时围挡工程

  招标人:盐城新莳建设发展有限公司

  招标代理机构:江苏华恒工程项目咨询管理有限公司

  开标时间:2025年8月19日9:00时

  评标办法:合理低价法

  中标侯选人:江苏邦银建设工程有限公司

  中标价(元):250830. 16

  项目负责人:张浩

  工期:30日历天

  质量标准:合格

  无效投标的单位及原因:

  商丘潇湘建设有限公司 未按招标文件要求提供原件彩色扫描件

  江苏宏强建设工程有限公司 缴纳的投标保证金招标人名称错误

  以上评审结果如有异议,请于2025年8月25日18时 前以书面形式向招标人(联系电话:18862009975)或招标代理机构(联系电话:15051088785)提出。

  盐城新莳建设发展有限公司

  2025年8月20日

微信二维码