7座市政桥涵加固维修工程、武夷山路(合心河~盐渎路)道路新建工程监理服务中标候选人公示

发布时间:2025-08-29 浏览次数:

  招标人:盐城新屿建设发展有限公司

  招标代理机构:江苏双清工程造价咨询有限公司

  工程名称:7座市政桥涵加固维修工程、武夷山路(合心河~盐渎路)道路新建工程监理服务

  评标方法:合理低价法

  中标候选人:

  第一名:江苏盐恒工程咨询有限公司

  中标价(元):41400.00

  服务期限:本项目总工期暂定180日历天,实际监理期与施工工期同步,从监理合同签订之日起到所有项目竣工验收合格、缺陷责任期满、监理资料移交为止,并服从工程建设进度要求。监理期包括勘察阶段、设计阶段、施工阶段、缺陷责任阶段,其中施工阶段监理期(与工程施工工期同步)为实际工期,缺陷责任阶段监理期为自工程竣工验收合格后24个月。

  项目负责人:郑兵

  废标情况:江苏创盛项目管理有限公司、盐城市工程建设监理中心有限公司、昆山市刚诚项目管理有限公司资格审查资料未按招标文件要求提供有效原件彩色扫描件(或电子证照),资格审查未通过,作无效标处理;中晟全过程工程咨询设计有限公司投标函未按招标文件格式要求填写,符合性审查未通过,作无效标处理。

  以上评审结果如有异议,请于2025年9月1日18:00时前向招标人(联系电话:18862009975)或代理机构(电话:13515130964)提出。

  盐城新屿建设发展有限公司

  2025年8月29日

微信二维码